29日出演者 並行物販 基本終演後1時間
3F,4Fエスカレーター脇が物販スペースになります。
平城ステージ 柳生ステージ 吉野ステージ 忍者ステージ(有料ゾーン)
10:45 ~11:00 
カラフルスクリーム


11:10 ~ 11:30
東京flavor
11:10 ~ 11:25
ヤンチャン学園KANSAI
 入場料 1000円

11:00 ~ 11:10
春太 KURENAI
11:30 ~ 11:50
神戸flavor
11:25 ~ 11:40
mishmash
 
11:30 ~ 11:50
Splash!
11:50 ~ 12:10
ちょこ魔法
11:40 ~ 11:55
空知李紅
 
11:50 ~ 12:10
少女隊
12:10 ~ 12:30
インフローレ女学院
11:55 ~ 12:10
Ellis et Campanule
 
12:10 ~ 12:40
sora tob sakana
12:30 ~ 12:50
Culumi
12:10 ~ 12:25
リリシック学園
 
12:40 ~ 12:50
MC 吉田豪&アシスタント
12:50 ~ 13:10 Chelip 12:25 ~ 12:40

 
12:50 ~ 13:30
826aska
13:10 ~ 13:30 PIGU   12:40 ~ 12:55
戸田桃香
 12:55 ~ 13:10
KURENAI忍者ショー
 13:30 ~ 14:10
田村芽実
 13:30 ~ 13:50 木元のぞみ    
14:10 ~ 14:30
戸田桃香
  13:20 ~ 13:35
柳瀬蓉
 
  14:00 ~ 14:20
ヤンチャン学園KANSAI 
 13:35 ~ 13:45
桜井優衣
 
14:40 ~ 15:05
トークイベント 
吉田豪&アシスタント&さんみゅ~
 14:20 ~ 14:40
東京flavor
13:45 ~ 14:00
MAJESTIC MATES
 
 15:05~15:35
さんみゅ~
14:40 ~ 15:00
安島菜々 
14:00 ~ 14:15
JOY VAN CREW
15:00 ~ 15:15
KURENAI忍者ショー 
15:35~15:50
天空音パレード 
15:00 ~ 15:20
ひまわり少女組
14:15 ~ 14:30
HANA&MOMO
 
  15:20 ~ 15:40
柳瀬蓉
14:30 ~ 14:45
カラフルスクリーム
  
16:10 ~ 16:40
フィロソフィーのダンス 
15:40 ~ 16:00
Dreamer’s
14:45 ~ 15:00
misolla
 
  16:00 ~ 16:20
スリジエWEST
   
17:00 ~ 17:30
東京パフォーマンスドール
  15:25 ~ 15:40
群青のユリシーズ
 
17:30 ~ 17:40
桜井優衣
16:30 ~ 16:50
空知李紅
15:40 ~ 15:55
PIGU
 
17:40 ~ 18:05
我儘ラキア
16:50 ~ 17:10
神井花音
15:55 ~ 16:10
新田真優子 
 
18:05 ~ 18:20
コスメティックロボット
17:10 ~ 17:30
HANA&MOMO
 16:10 ~ 16:25
ちょこ魔法
 
18:20 ~ 18:50
桃色革命
 17:30 ~ 17:50
名古屋クリアーズ
16:25 ~ 16:40
木元のぞみ




 18:50 ~ 19:10
リリシック学園
 
17:50 ~ 18:10
misolla 
 16:40 ~ 16:55
東京flavor 
 
 19:10~19:35
スリジエWEST
  18:10 ~ 18:30
群青のユリシーズ
16:55 ~ 17:10
夢幻のシナリオ
 
 19:35 ~ 19:55
名古屋クリアーズ
18:30 ~ 18:50
Cure。
  17:10 ~ 17:25
KURENAI忍者ショー
19:55 ~ 20:15
ミライスカート
    17:35 17:40
忍者特別ユニット
  18:50 ~ 19:10
Obento Idole
17:40 ~ 17:55
Cecil
 
  19:10 ~ 19:30
新田真優子
 17:55 ~ 18:10
goodme!! 

 
  19:30 ~ 19:50
夢幻のシナリオ  
18:10 ~ 18:25
安島菜々
 
    18:25 ~ 18:40
Splash!
 
    18:40 ~ 18:55
少女隊 
 
    18:55 ~ 19:05
カラフルスクリーム  
 

田村芽実

4月29日 13:30~14:10

826aska

4月29日 12:50~13:30
 
 
司会 吉田豪
 
 
 
 
 
アシスタント
 湊あむ      櫻井優衣
     
さんみゅ~
東京パフォーマンスドール
フィロソフィーのダンス
sora tob sakana
公式HP 
 
桃色革命
ミライスカート
戸田桃香
我儘ラキア
 
スリジエWEST
公式HP 
 
神井花音
リリシック学園
空知李紅
Splash!
 
安島菜々
湊あむ(少女隊)
櫻井優衣
HANA&MOMO
Chelip
Culumi
コスメティックロボット
Cure。
Dreamer’s
 
Ellis et Campanule
公式HP  
インフローレ女学院
Obento Idole
JOY VAN CREW
公式HP  
MAJESTIC MATES
misolla
カラフルスクリーム
群青のユリシーズ
ひまわり少女組
ヤンチャン学園KANSAI
新田真優子
 
天空音パレード
公式HP  
夢幻のシナリオ
柳瀬蓉
公式HP 
 
東京FLAVER
KURENAI
mishmash
 PIGU
Cecil
木元のぞみ
   公式HP 
神戸flavor
名古屋CLEAR’S
goodme!!

 


 
 

 

 

 
ミ・ナーラ
〒630-8012 奈良県奈良市二条大路南1丁目3−1